Продажа и монтаж элитных кровельных материалов
Украина, г. Львов с. Зымна Вода, 81110, ул. Тычины, 2А (напротив "Эпицентра")
+38 (032) 29 57 721
+38 (067) 67 29 827
Пн-Пт з 09:00 до 18:00

Чем особенна медная кровля

19 марта 2024

С появлением инновационных решений, медную кровлю уже давно не относят к элитным материалам. Но, несмотря на частичную потерю популярности, все равно, медная крыша является долговечным и надежным покрытием любого строения. Такая кровля прослужит даже 100 лет при условии, что стропильная система покрытия будет качественной, а условия ее эксплуатации будут оптимальными. Медная кровля – стилистика кровельного…

Читать далее

Ценные рекомендации пo использованию и обработке алюминия

19 марта 2024

Для сбережения свойств и долговременной службы металла, a также надежности использования объекта, рекомендуем особое внимание уделить перевозке, сбережению и обработке материала (листы, рулоны, водосточные системы, комплектующие). Только при правильном обращении с алюминиевыми изделиями, Вы можете рассчитывать на продолжительный эксплуатационный срок кровли из алюминия. Пepeвoзкa и oтгpyзкa Элeмeнты, изготовленные из алюминия, нyжнo пepeвoзить и cбeрeгaть в…

Читать далее

Как ухаживать за водосточной системой в осенне-зимний период?

19 марта 2024

Когда приходит осень, деревья радуют нас невероятной гаммой ярких цветов красно-желтых листьев. Но одновременно, при попадании листьев и веток, и накоплении их на кровле и в системах водостока, листва доставляет неприятности владельцам частных домов. Они препятствуют стеканию осадков, и появляется опасность повреждения как фасада, так и водосточной системы. При проведении уборки нужно не забывать про…

Читать далее

Жизнь на чердаке. Пять ошибок при строительстве мансард

19 марта 2024

Очень часто владельцы мансард обращаются к специалистам уже, когда сталкиваются с такими проблемами, как холод зимой, протекание крыши, заплесневелые стропила. Обычно такие неприятности возникают, когда мансарда строится своими силами или недостаточно компетентными рабочими. Мансарда — это тот же самый чердак, только жилого типа. Отличие в том, что когда строят мансарду, то необходимо утеплить крышу, а…

Читать далее

Виды медной кровли – шашка, ромб, чешуя, черепица, шинглас и др.

19 марта 2024

Кровля из меди необычайно популярна в мире, и со временем эта популярность только набирает оборотов. Чтобы удовлетворить высокие требования потребителей к этому материалу и удержаться на конкурентном рынке, производители постоянно изобретают разные новинки и методы укладки такой кровли. Ниже знакомим вас с наиболее популярными видами кровли, которые можно выполнить из листовой меди. Шашка Этот тип…

Читать далее

Керамическая черепица — всегда в моде!

19 марта 2024

Керамическая черепица – уникальный по своим особенностям кровельный материал. Она является современным покрытием, но при этом, оставаясь традиционным материалом, который пришел к нам из прошлых веков. Уже много столетий натуральная черепица из керамики остается все такой же популярной. Ни одна традиционная форма и цвет черепицы не выходят из моды. Но в тоже время, следуя за…

Читать далее

ТИТАН-ЦИНК RHEINZINK- рекомендации по эксплуатации материала

19 марта 2024

Чтобы обеспечить максимальный срок эксплуатации материала Rheinzink, необходимо соблюдать правила при обрабатывании, очищении, перевозке и хранении титан-цинка Rheinzink. Более детальную информацию можно узнать в нашем Техническом отделе. Хранение и транспортировка         Хранение и транспортировку материала Rheinzink необходимо осуществлять в сухих и проветриваемых условиях. Транспортировать материал нужно с накрытием, особенно при переменной погоде…

Читать далее

Особенности фальцевой кровли

19 марта 2024

Если нарезать кровельный листовой металл в виде полос длиной ската или меньшими картинами, получается металл, из которого выполняют фальцевую кровлю. Она выполняется путем крепления листов кляммерами к основе. Сами же листы замком (фальцем) соединяются между собой. Такой способ укладки позволяет создать водонепроницаемую кровлю, которая не имеет отверстий для крепления и на стыках самого материала отсутствуют…

Читать далее

Инновационное покрытие Prefa P.10

19 марта 2024

Продукция австрийского производитель Prefa, благодаря введению нового типа поверхности P.10, соответствует высоким стандартам качества. Покрытие P.10 может быть нанесено не только на алюминиевые листы, а также и на фасадные элементы, гонты, панели. С таким покрытием, как P.10, изделия из алюминия теперь могут намного лучше противостоять влиянию окружающей среды. 75 000 часов под солнцем, 35 000 литров дождя,…

Читать далее