16-21 января в Мюнхене прошла строительная выставка мирового уровня, которую посетила команда компании «Оазис Дах» уже не в первый раз.

Каждых два года BAU приводит лидеров в этой отрасли на единственную в своём сегменте выставку достижений, и поэтому является самым важным событием в европейской, а теперь и мировой строительной индустрии. Многочисленные мероприятия в пределах высококлассной общей программы дополняют предложения выставки.

Присутствие на выставке BAU 2017 наших представителей даёт возможность усовершенствовать ассортимент нашей продукции, представить на украинском рынке самые современные материалы для вашего дома!

На выставке проводится много мастер классов профессионалами европейского уровня, что позволяет нам совершенствовать знания в сфере инновационных кровельных материалов!

Поэтому в ближайшее время мы сможем предложить Вам обновлённый ассортимент кровельных материалов из металла, керамической черепицы и сланца, фасадных систем, а также новейших систем водостоков немецкого качества!

 

4axjbvyDWdk

-7FezZp0Jx4

HiYF3_KZFlo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

hu9OMVygisQ

u7MxuofWjLo

hu9OMVygisQ