Компания «Оазис Дах» расширает свою деятельность!

Теперь в нашем арсенале универсальний и незаменимый листогибочный станок по работе с металлами — Jouanel PCX 2040.

С сегодняшнего дня вы можете не только купить материал для вашей кровли, но и заказать работы с металлом, которые вам необходимы, непосредственно у нас на месте! Это позволит сэкономить ваше время и деньги!

873_d616e9

В феврале 2017 года компания «Оазис Дах» посетила международную строительную выставку BUDMA в Познани. Именно визит на эту выставку дал возможность получить договор и прямую поставку станков непосредственно от производителя з проведением всех инструкций и обучения работы на станке.

Поэтому вы можете быть уверенны в качестве и квалифицированности проведённых работ!

Также конечно мы не остановимся только на этом! В ближайшее время у нас появятся другие модели станков, чтобы вы могли получить у нас полный перечень услуг по работе с металлами.

Jouanel Industrie специализируется на выпуске металло обрабатываемого оборудования.

Фирма Jouanel выпускает листогибы, которые используются в строительстве и производстве изделий для строительства из листового металла. Один из самых популярных среди оборудований для строительства – это мобильный ручной листогибочный станок.

Ручной станок Jouanel PCX 2040  с неограниченной глубиной подачи металла и навесным отрезным устройством позволяет раскроить и согнуть лист металла толщиной до 1 мм сразу на стройплощадке. Самый популярный станок в 65 странах мира среди мобильных полнопроходных листогибов для производства кровли, фасадов и вентиляции из стали.

Модель PCX2040 является самой мощной моделью в сегменте легких станков в мире, при массе в 160 кг позволяет гарантированно гнуть сталь толщиной 1,0 мм, выдерживая постоянную геометрию профиля по всей длине. Минимальная ширина рабочей части гибочной балки в 15 мм позволяет выпускать широкий спектр сложных изделий с минимальным обратным гибом различной конфигурации.

Система компенсации прогиба основной и поворотной балок позволяет производить тонкую подстройку станка для обеспечения постоянства заданных параметров гиба (угол и радиус) по всей длине изделия на любом используемом материале при различных толщинах.

Полнопроходная конструкция (без ограничения по глубине подачи) значительно расширяет спектр использования листогиба, позволяя гнуть крупногабаритные изделия (парапеты, и т.д.), нарезать металл с рулона,